Требуется ли временная регистрация для работы в детском садике в Петербурге, проживая в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли временная регистрация для устройства на работу в государственное учреждение (детский садик) в Питере? Я гражданка РФ, живу в Тамбове. Хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в данном вопросе Вам лучше напрямую обратиться в то учреждение, куда Вы хотите устраиваться, поскольку на практике происходит по-разному.