Требуется ли временная регистрация для работы в детском садике в Петербурге, проживая в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли временная регистрация для устройства на работу в государственное учреждение (детский садик) в Питере? Я гражданка РФ, живу в Тамбове. Хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в данном вопросе Вам лучше напрямую обратиться в то учреждение, куда Вы хотите устраиваться, поскольку на практике происходит по-разному.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать, нужна ли постоянная или временная прописка или регистрация для несовершеннолетнего ребёнка для устройства его в детский садик по месту проживания. В Санкт-Петербурге. Ребёнок имеет постоянную прописку в другом городе.

У меня несколько вопросов о временной регистрации.

Я гражданка РФ,прописанная в Республике Татарстан.

С недавнего времени переехали в Санкт-Петербург на постоянное место жительства.. Квартиру приобрели в строящемся доме и соответственно на 1 год нам нужна будет временная регистрация для устройства на работу и устройства ребенка в детский сад.

Где можно сделать легальную временную регистрацию и сколько это будет стоить?

Возможно ли с временной регистрацией устроится на работу в гос. детский сад? И возьмут ли ребенка в детский сад в временной регистрацией?

Заранее огромное спасибо!

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Я гражданка России, хочу устроиться на работу в Санкт-Петербург. Прописана в другом городе, регистрации нет. Как её сделать в Санкт-Петербурге? Могут ли меня взять на работу без регистрации?

У меня друг с семьей хочет переехать жить в Санкт-Петербург из Барнаула. Сделает временную прописку. Но ему нужно устроить ребенка в детский сад.

Подойдет ли временная регистрация и что нужно для устройства в садик. Спасибо. Татьяна.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, но прописан в Тамбове. Могу ли я открыть ИП в Питере? До тамбова добираться очень не удобно, хотелось бы этот вопрос решить здесь. Если не могу, то какие варианты можно рассмотреть, по мимо поездки в Тамбов, например, временная прописка в может помочь в этом деле? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли сейчас временная/постоянная регистрация гражданину РФ для устройства на работу, в Санкт-Петербурге? И чем это обосновано? Спасибо!

Я гражданка РФ. Зарегистрирована постоянно в Севастополе. Планируем переезд в Санкт-Петербург. Нужна ли мне и моим детям регистрация в Петербурге для устройства на работу, в школу, на учет в поликлинику. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение