Кассир предприятия с вопросом по произведенной выдаче денег без росписи - последствия и возможные негативные последствия

• г. Самара

Предприятие разваливается, идет смена руководства я кассир у меня такой вопрос-была произведена выдача денежных средств, в расходных кассовых подотчетные лица взявшие деньги не росписались, они уволились, что мне может быть за это. заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

найдите их и поставьте подписи..если подписей нет вам могут повесить недосдачу