Как подать иск в суд для исправления ошибки в имени в постановлении по оформлению земли в собственность и необходимые документы

• г. Сергиев Посад

Мне нужно узнать какой иск или заявление необходимо подать в суд для исправления ошибки в имени в постановлении на оформлении земли в собственность, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить заявление об исправлении описки.

Вы обращались в орган, выдавший постановление с заявлением об исправлении описки?

Если вам откажут, в суд с заявлением об установлении юридического факта.