Бабушка стала жертвой мошенничества - какие последствия она может ожидать и что можно предпринять для себя?

• г. Воронеж

Мошенники обманным путем заставили купить бабушку некий прибор. Отдав деньги, сказали подписать для передачи денег в офис, доверенность. Она подписала, естественно не читая. Какие последствия могут быть? Как себя обезопасить и какие действия предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнать какую доверенность, и отменить ее