Уже передали в суд. Но я написала заявление, что мы оплатим в тот срок который я указала в заявление.

• г. Тюмень

У меня задолженость по телефону международные вызовы долг 8000 тысяч. Нас небыло так как мы уезжали и за нашей квартирой присматривали соседи. Пришло письмо с притензией оплатить до назначенного числа. Но так как у мужа задерживают зарплату мы несмогли оплатить во время. Уже передали в суд. Но я написала заявление, что мы оплатим в тот срок который я указала в заявление. Что мне делать в этой сетуации? И какие действия будут со стороны суда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Что-то Алена из Вашего вопроса не совсем понятно, так в результате чего образовалась задолженность. Вы уезжали, соседи присматривали, долг насчитали, я совсем согласилась, что мне делать? И какие действия будут со стороны суда? Вот Вам господа юристы, решайте мой ребус! Вы простите меня пожалуйста, но сформулируйте вопрос более понятно.