Вопрос о возможности восстановления в должности после увольнения из ОВД по статье порочащего честь сотрудника милиции

• г. Москва

У меня такой вопрос. Меня месяц назад уволили из Органов Внутренних Дел по статье "порочащего честь сотрудника милиции",за то что меня лишили водительских прав на 2 года в сентябре 2008 года, уволиться мне не дали по собственному, откладывали до последнего, все обещали, что переведут из милиционера-водителя в милиционеры так как водительских прав нет. Могу ли я востановиться через суд?

Ответы на вопрос (1):

ЕВгений, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать более подробные обстоятельства увольнения.