Незаконное списание средств с карты Сбербанка за штраф за неправильную парковку в ноябре 2014 года - что делать?

• г. Москва

20.05.15 г. сняли с карты сбербанк штраф за неправильную парковку за ноябрь 2014 г. Никаких оповещений о штрафе не приходило и подтверждений тому, что действительно было нарушение. Насколько это законно? Куда обратиться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ФССП.. Штрафами и арестами счетов заниматься только них есть такое право.