В моём регионе полно таких заводов, если у меня такая возможность ? Что для этого нужно?

• г. Нижний Новгород

Доброго дня. Заканчиваю среднее профессиональное образование, по специальности технолог машиностроения. Вчера по радио услышал, что появилась возможность пройти альтернативную службу на оборонном заводе. Подскажите подробнее. В моём регионе полно таких заводов, если у меня такая возможность ? Что для этого нужно?

Я получила среднее специальное образование на платной основе, специальность "Технолог общественного питания, сейчас поступила в колледж культуры на заочное отделение для получения специальности библиотекарь. Сказали, что обучение будет платным, т. к. получаю второе средне-специальное образование. Должно ли быть второе среднее профессиональное образование платным?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01 на основании п. 5 ст. 68 Закона об образовании РФ 2012 года?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01?

В ПУ 26 по профессии мастер сухова строительства с получением полного среднего образования, с 2008-2010 с 2010-2011 проходил военную службу, в 2011 получил диплом о начальном профессиональном образовании, в 2012 году вышел закон об образовании ст. 108 согласно ему теперь начальное профессиональное образование приравнивается к среднему образованию? Мой диплом подтверждает что у меня есть полное среднее образование? Поясните пожалуйста.

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

У меня есть среднее профессиональное образование по специальности "технолог-конструктор лёгкой промышленности" с разрядами портного и закройщика. Могу ли я получить второе среднее образование по педагогической специальности бесплатно?

Могу ли я получить второе среднее образование бесплатно? Первое среднее по специальности: техник технолог машиностроения. Хочу поступить на фельдшера скорой помощи. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется среднее профессиональное образование по специальности информатика, также имеется диплом о высшем образовании по специальности информатика. Сейчас я заочно обучаюсь на среднем образовании по специальности бухгалтерский учет. Обязан ли работодатель предоставить мне оплачиваемый ученический отпуск с учетом того, что при трудоустройстве мной был предъявлен диплом только о сделаем профессиональном образовании, диплом о высшем образовании не предоставлялся?

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

Имеется диплом о начальном профессиональном образовании. Можно ли пройти проф. Переподготовку более 250 часов и получить среднее профессиональное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение