Препятствия и возможность гражданам Украины покупки авто в России и выезда на территорию Украины

• г. Москва

Какие препятствия есть для гражданина Украины при покупки авто в России и может ли гражданин Украины выехать на территорию Украины на купленном авто в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть РПВ то согласно ч.3 ст. 62 Конституции РФ ни каких

Спросить
Пожаловаться

Какие препятствия есть для гражданина России, имеющего вид на жительство в Украине, при покупке авто в России, и можно ли въехать на территорию Украины на купленном в России авто?

Может ли гражданин украины временно выехать на территорию украины на машине гражданина россии без хозяина автомобиля. Какие для этого нужны документы?

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Может ли гражданин Украины выдать доверенность гражданину Украины на территории России, для продажи квартиры в Украине.

Возможно ли гражданину Украины купить авто в России, а потом ездить на ней в украине? ... Страховка гражданину Украины при покупке авто в РФ? ... Я гражданин Украины хочу приобрести авто в России могу ли я оформить на себя генеральную...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение