Препятствия и возможность гражданам Украины покупки авто в России и выезда на территорию Украины

• г. Москва

Какие препятствия есть для гражданина Украины при покупки авто в России и может ли гражданин Украины выехать на территорию Украины на купленном авто в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть РПВ то согласно ч.3 ст. 62 Конституции РФ ни каких