Возможно ли получение повышенной социальной стипендии в РФ для гражданина РБ с видом на жительство?

• г. Саратов

Я совершеннолетний гражданин РБ, проживаю и учусь в РФ, на первом курсе СГУ. Сейчас не могу получать повышенную соц. стипендию, т.к. не имею российского гражданства. Смогу ли я получать повышенную соц. стипендию, имея только вид на жительство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

По решению стипендиальной комиссии, при наличии справки из центра занятости и наличии средств на выплаты. Подробную информацию можно получить ощнакомившись с уставом образовательного учреждения, локадьными нормативными актами: они есть в свободном доступе на сайте ВУЗа