Дело в суде я истец раздел дома в натуре думаю что ответчик разделит свою долю как сделать запрет на эти действия.

• г. Сыктывкар

Дело в суде я истец раздел дома в натуре думаю что ответчик разделит свою долю как сделать запрет на эти действия.

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство об обеспечении иска о запрете каких-либо регистрационных действий на долю.