Телеграфист сомневается в своей работе после неблагоприятного случая

• г. Санкт-Петербург

Работаю телеграфистом, чуть больше пол года, человек с москвы отправил срочную телеграмму в суд, судебные телеграммы заберают они сами с утра, поэтому я отложила в ту пачку которую отдаю им утром, но заметила слово срочная только вечером, когда суд уже закрылся.

Я уверенна что на меня уже написана жалоба, не знаю что делать.

Это страшно вообще?

Ответы на вопрос (1):

У человека судьба может измениться, жизнь рухнет из-зза этой телеграммы. халатность это.