По программе Переселение соотечественников получила гражданство в Воронежской области. Нужна ли постоянная регистрация.

• г. Москва

По программе Переселение соотечественников получила гражданство в Воронежской области. Нужна ли постоянная регистрация для оформления пенсии

Чтобы подать на программу переселения соотечественников, нужна ли постоянная регистрация, или достаточно миграционного учета (временной регистрации). Для вида на жительство прописка нужна. Для этой программы, возможно, нет?

Я иду по программе переселения соотечественников в Воронежской области, в данный момент я уже получил гражданство и паспорт в Подгоренский районе Воронежской области, но ещё не прописался! Могу ли я прописаться в другом районе Воронежской области?

Я из Украины, иду по программе переселения соотечественников, в данный момент получил русское гражданство, получил паспорт в Воронежской области, Подгоренском районе, но я ещё не прописался, могули я прописаться в другом районе Воронежской области?

Я получил РВП в Белгородской области по отцу (пенсионер, гражданин РФ). Могу ли я сейчас выписаться из Белгородской области, прописаться в Воронежской (ну или любой другой, в которой есть программа переселения соотечественников), и вступить в эту программу для получения гражданства?

Мы получила гражданство по программе переселения соотечественников. В Украине получала пенсию. С 2014 г. мама находится на территории РФ и пенсию не получала. Какие документы нужны и какова процедура начисления пенсии?

Я получил РВП в Воронежской области по программе переселения соотечественников, могу ли я работать в Волгоградской или Московской области.

Моя племянница получила гражданство РФ по программе переселения соотечественников, семья покинула г.Краматорск Украина, после переворота в Киеве. Подскажите положена ей какая-нибудь финансовая поддержка, проживает она в Воронежской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был Участником государственной программы по переселению соотечественников в Р.Ф. Теперь я получил гражданство РФ. И по условию переселения я должен прожить и работать в Воронежской области 2 года со дня въезда. Теперь Вопрос " Могу ли я получивший гражданство жить по месту жительства, а работать вахтовым методом в другой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение