Я - дочь репрессированного, пенсионерка. Могу ли я рассчитывать на льготы, распространяющиеся на оплату коммунальных услуг?

• г. Москва

Я - дочь репрессированного, пенсионерка. Могу ли я рассчитывать на льготы, распространяющиеся на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

пенсионерам уже предусмотрены льготы на оплату коммунальных услуг