Вопрос законности продления договора на обслуживание счетчиков горячей и холодной воды компанией ООО Сантехучет и возможные способы решения проблемы

• г. Москва

2014 заключила то на обслуживание счетчеков горячей и холодной воды, заплатила и за счётчики и за обслуживание, год спустя эта компания заставляет меня продлить договор, так как я заранее от него не отказалась, он продлился автоматически, я отказалась с ними сотрудничать, ООО сантехучет, пригрозила аннулировать счётчики, отозвать свои подписи, перевести на общедомовой тариф и сообщить в ецр, но у них же в договоре написано что они это могут, насколько это законно, и потом я не хочу им платить, основной договор закончился, опять звонят угрожают, приезжайте растограйте, но это же они не довольно, пусть и пишут мне письма про расторжение, вообщем как поступить и имеют ли они право себя так вести.

Ответы на вопрос (2):

договор нужно изучить, чтобы ответить.

Юлия, консультировать о договоре, не видя сам договор, не особо много смысла.