Официальное трудоустройство гарантирует бессрочную пенсию по второй группе и второй степени

• г. Бийск

В пенсионном фонде не возникнут проблемы если я официально устроюсь на работу у меня пенсия бессрочно по второй группе и второй степени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никто не запрещает работать инвалидам, и пенсию у вас не снизят