Директору детского сада привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 6.7. КОАП РФ за отсутствие разнообразного меню

• г. Лесозаводск

Директор детского сада привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст.6.7. коап рф штраф 3 т.р. за отсутствие разнообразного меню, в питании детей редко включаются молочные продукты, которые в последнее время значительно подорожали, а с декабря 2013 г. родительская плата, установленная учредителем, администрацией района, в размере 60 руб. на 4 разовое питание детей не изменилась, разнообразить меню детей на эти деньги невозможно, просили в суде за малозначительностью вынести замечание директору, суд отказал, сославшись на угрозу жизни и здоровью детей. Хотим обжаловать в краевой суд, что еще можно указать в обоснование к жалобе или нет смысла обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте это ваше право,указывайте все что считаете нужным