Несогласие суммы задолженности по коммунальным услугам - требуется информация о судебном заседании и защите прав

• г. Иркутск

Мне пришла копия судебного приказа, о взыскании задолженности об оплате коммунальных услуг, с данной суммой я не согласна и письменно уведомляла об этом руководство ЖКХ. ЖКХ подали в суд, должны ли они вызвать меня на заседание суда или как-то уведомить меня о судебном заседании, чтобы у меня была возможность защититься?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа.