Хочу уволиться из магазина, заявление не подписано начальник сказал что я свободна не работаю уже 2 дня не отдают

• г. Алапаевск

Хочу уволиться из магазина, заявление не подписано начальник сказал что я свободна не работаю уже 2 дня не отдают трудовую книжку через неделю приглашена на ревизию как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса,

в Вашей непростой ситуации очень много непонятного, но из той информации , которую Вы предоставили - Вам необходимо поступить следующим образом:

1. Отправить телеграмму на адрес Вашей компании об увольнении. (Естественно с уведомлением).

2. Обратиться в комиссию по трудовым спорам, объяснив им , что не можете уволиться.

3. Написать заявление в прокуратуру о проверке законности действий в отношении вас руководством компании в которой вы на настоящий момент работаете.

Все действия должны быть комплексными.

НЕ НАРУШАЙТЕ ГРАФИК РАБОТЫ, ЧТОБЫ ВАС НЕ УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛ!

С уважением.