Будет ли оплачен больничный лист после положенных 120 дней

• г. Владивосток

Будет ли оплачен больничный лист, выданный до истечения 30 дней после увольнения, если увольнение было по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Да, больничный лист, выданный в течение 30 дней после увольнения, должен быть оплачен работодателем данной оарганизации

Спросить
Пожаловаться

Будет ли оплачен второй больничный лист, после увольнения, если он будет открыт по истечении 30 дней, а первый предоставлен в установленные сроки?

Больничный лист открыли после увольнения, при продлении закрыли и тем же днём открыли новый, но новый открыт после 30 дней после увольнения. Будет ли оплачен второй. Лист, если это одно и тоже заболевание и фактически это продление больничного листа.

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

Во время болезни написала заявление на увольнение.

Дата увольнения наступила, а больничный лист продолжается. Сколько процентов оплата больничного листа будет после даты увольнения.

Уважаемые подскажите пожалуйста если в период предупреждения об увольнении (за два месяца) в связи с сокращением численности работников, работник находился в состоянии временной нетрудоспособности (больничный лист) продливается ли срок его работы на количество дней больничного или же увольнение по плану по истечении двухмесячного срока?

А если больничный продолжается а предполагаемая дата увольнения (по истечении двух месяцев со дня увольнения истекла) то увольнение в первый же день по выходу на работу с больничного?!

Заранее благодар за ответ.

Я была в отпуске, после вышла на больничной, и после на писала на увольнение, как оплачивается больничный лист до увольнения или после?

При увольнении расчет был сделан без учета больничного листа, который находится у бухгалтера уже более недели. Больничный лист за 15 дней рассчитали как просто не выходы на работу. К тому же три дня больничного совпали с отпуском, который был до больничного листа и должен был быть продлен по моему заявлению, которое было направлено вместе с больничным листом. На мой вопрос в день увольнения почему расчет сделан не верно, она ответила, что больничный она рассчитает на следующей неделе, наверное, как время у нее будет. Правомерны ли такие действия при увольнении? Увольнение 11 сентября 2015 Больничный лист за июль 2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление на уволнение. В предпоследний день перед уволнением я заболеваю и беру больничный лист. Какой день будет считаться днем уволнения?

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Скажите пожалуйста, будут ли мне оплачивать больничный лист при увольнении, т.е. я написала заявление на увольнение с 15 марта и в этот же день заболела, т.е. с 15 марта у меня больничный. Как в таких случаяхоплачивается больничный и какой день будет считаться днем увольнения.

Марина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение