Авария на станции - город без коммунальных услуг, незаконное предложение от управляющей компании, оценка в два раза выше. Вопрос передан в суд - какие документы нужны?

• г. Дудинка

В январе в городе произошла авария на станции. Весь город был без отопления, света, воды. После как запустили систему отопления нас залили соседи, приходила комиссия и сосала акт. Виновник управляющая компания. Нам предложили сумму, но нас она не устраивает. Обратились в независимую оценку. Она установила сумму в два раза больше предложенной. Дали на рассмотрение управляющей компании, но они стоят на своем. Мы вынуждены обратиться в суд. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление, документы на квартиру, акт о затоплении, отчет эксперта, квитанция об оплате госпошлины

Добрый день, Анна!

Вам потребуется приложить к исковому заявлению копию акта о затоплении, отчет оценщика, правоустанавливающие документы на квартиру. Так же потребуется оплатить госпошлину и квитанцию приложить к иску.