Я вчера задавала вопрос о срочном трудовом договоре и его прекращения в случае беременности, получила ответ-спасибо.

• г. Нягань

Я вчера задавала вопрос о срочном трудовом договоре и его прекращения в случае беременности, получила ответ-спасибо. Но сегодня меня ввели в сомнение, скажите пожалуйста, разве есть в этом случае отличия между ЗАО и ОАО, я работаю в ЗАО Тюменьпромгеофизика, статья 261 также действует в этом случае, или есть какие-то нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс для этих организаций обязателен (как для ЗАО так и для ОАО)