Как получить заработную плату после отработки 2 месяцев без выплат? Какие действия предпринять и кому обратиться?

• г. Давлеканово

Отработал по вахте в организации 2 месяца т.е. с января по апрель текущего года. До настоящего времени вообще не получил зарплату. На руках имеется только договор. Других документов организация не дает. Как выбить заработную плату? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру по месту нахождения организации.