Извините, что я ещё раз обращаюсь к Вам.

• г. Мурманск

Извините, что я ещё раз обращаюсь к Вам. Не могли-бы Вы переслать на мой электронный адрес "Типовое положение об управлении домами".Я задавал вопрос про неисправность в сливном бочке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий!

Направляю Вам Типовое положение об управлении домами (жилищно-эксплуатационной конторе, жилищной конторе) исполкома местного Совета депутатов трудящихся утв. приказом Минкомхоза РСФСР от 8 июля 1963 г. N 204).

Спросить
Пожаловаться

Я уже несколько раз задавала вам вопросы и получала хорошие ответы. Спасибо. Разрешите мне ещё раз задать вам бесплатный вопрос, поскольку сейчас у меня затруднительное положение. Спасибо.

Прекратите посылать мне ответы на вопросы, которых я вам не задавал. Если не можете дать ответ на конкретный вопрос, то не засоряйте ненужной писаниной мой электронный адрес. Досвидание!

Извините, пожалуйста, что обращаюсь к Вам сюда. Но моему мужу срочно нужна помощь в реабилитации. Хотелось бы узнать электронный адрес программы Человек и закон, т.к. указанный mpc@chelovekizakon.ru адрес недоступен, письма туда не отправляются, приходит автоматический отказ.

Я не получил ответа на свой вопрос. Вам, видимо, дорого звонить на номер украинского мобильного оператора... Ну! Извините! Имеем то, что имеем. Вам известен мой вопрос. Вам известен мой электронный адрес. Вы ЗАЯВИЛИ о том, что вопрос БЕСПЛАТНЫЙ. Будьте добры! Ответьте! Письменно. На e-mail.

При покупке электронного полиса осаго указали чужой электронный адрес, что делать, может ли страховая фирма переслать полис на мой адрес?

На электронный адрес пришло письмо о наследстве на моё имя на крупную сумму. Предлагают связаться по телефону или электронной почте и заполнить анкету, в которой:

Ваше полное имя...

Ваш контактный адрес...

Ваш номер телефона...

ПРОФЕССИЯ...

ВАШ ВОЗРАСТ...

Семейное положение...

ЧАСТНЫЕ E-MAIL АДРЕС...

Что делать и как быть?

Меня пытали милиционеры и вы указываете, что я могу обратится в

"управление собственной безопасности МВД, того подразделения к которому относятся данные сотрудники". Вы не могли бы указать адрес управления с.б. МВД. Я обращусь сразу туда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы можете переслать сведения по месту требования по электронной почте. Файлы электронных документов и электронных подписей будут отправлены на адрес электронной почты в специальном формате, гарантирующем подлинность данных здравствуйте. Не могу понять на какую электронную почту отправлять на мою или на их почту.

Я уже задавала вопрос номер 5469826 - вопрос был прочитан несколько раз, ответа так и не было. Спасибо Вам огромное что остались равнодушными. Время сейчас такое - нет денег, ум рай молча. Ещё раз огромное Вам всем спасибо.

Уважаемый юрист - Елена Геннадьевна Юлова. Извините, что не указал адрес электронной почты, Я пытался его указать, но компьютер выдает - некорректное значение.

В дополнение к моему вопросу N 112642 сообщаю свой электронный адрес для получения ответа: SMTP: Andrey.Potapov@ntvplus. сom. Надеюсь его получить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение