Извините, что я ещё раз обращаюсь к Вам.

• г. Мурманск

Извините, что я ещё раз обращаюсь к Вам. Не могли-бы Вы переслать на мой электронный адрес "Типовое положение об управлении домами".Я задавал вопрос про неисправность в сливном бочке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий!

Направляю Вам Типовое положение об управлении домами (жилищно-эксплуатационной конторе, жилищной конторе) исполкома местного Совета депутатов трудящихся утв. приказом Минкомхоза РСФСР от 8 июля 1963 г. N 204).