Бывший муж подал апелляцию на уменьшение алиментов - как повлиять на решение суда и вероятность отказа?

• г. Москва

Бывший муж подал апелляцию на уменьшение алиментов. В районом суде ему отказали, он подал сейчас в городской! У него 1 ребенок, алименты в размере прожиточного минимума, так же он должник.. не заплатил еще ничего, прошло уже пол года. Скажите что я могу предоставить в свою пользу? И какова вероятность, что ему не откажут?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, он вправе обжаловать решение суда. Оценить перспективы можно, увидев предыдущие судебные акты и жалобу его.