Как правильно написать заявление на законного представителя. Если можно, просто написать образец. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно СК РФ родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми

физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий (абзац 2 п. 1 ст. 64 СК РФ).

Это что за документ такой, для чего нужен?

Вообще, фраза "написать заявление на кого-то" подразумевает написать в правоохранительные органы.