Составление договора купли-продажи с перечислением денег ПФ - советы и стоимость услуг

• г. Краснодар

Как правильно составить договор купли-продажи, если деньги за жильё перечислит ПФ после заключения договора? И сколько обойдётся заключение договора?

Ответы на вопрос (1):

Если вам необходимо договор купли-продажи жилья с использованием средств материнского капитала, то лучше обратиться к юристу, который составит вам такой договор. Стоимость услуг в городе составляет в среднем 2000 руб.

также необходимо оплатить пошлину 2000 руб. за регистрацию права собственности.