Я хотела бы спросить, как можно оформить документы на прописку

• г. Москва

Я хотела бы спросить, как можно оформить документы на прописку, чтобы в дальнейшем прописываемый человек не имел права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Право на жилую площадь образуется не в результате регистрации,а в результате совместного проживания и ведения общего хозяйства с собственником или нанимателем жилой площади.Если при вселении заключено иное соглашение(например договор аренды на определённый срок),то право на жилую площадь не образуется и по истечении срока договора и срока регистрации такой проживающий может быть выселен.