20-летний сирота лишен возможности встать на биржу из-за нового закона об официальной работе через центр занятости

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я сирота. Мне 20 лет Я могу встать на биржу. Там сейчас закон вышел кто хоть раз работал официально церез центр занятости несможет встать.

Ответы на вопрос (1):

не сможет получить положенные сиротам выплаты а встать на учет вы всегда сможете когда останетесь без работы