Граждане армении имеют права работать на территории рф

• г. Пермь

Имеют ли право граждане Армении работать на территории РФ без патента на юр. лицо по договору подряда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, нужен патент либо разрешение на работу.

Александр,работодатели вправе привлекать к осуществлению трудовой деятельности граждан Армении без учета ограничений по защите национального рынка труда», — отмечают в правительстве. При этом трудящимся из Армении не требуется получение разрешения на осуществление трудовой деятельности в РФ.