Граждане армении имеют права работать на территории рф

• г. Пермь

Имеют ли право граждане Армении работать на территории РФ без патента на юр. лицо по договору подряда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, нужен патент либо разрешение на работу.

Спросить
Пожаловаться

Александр,работодатели вправе привлекать к осуществлению трудовой деятельности граждан Армении без учета ограничений по защите национального рынка труда», — отмечают в правительстве. При этом трудящимся из Армении не требуется получение разрешения на осуществление трудовой деятельности в РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос на который я хочу получить конкретный ответ.

Мне 19 лет и я являюсь студентом третьего курса в Москве! Я бы хотел узнать имеют ли право иностранные граждане (СНГ) которые обучаются на территории РФ работать без патента?

Прошу дать точный ответ а то везде по разному пишут и я запутался, стоить ли делать патент? Или я имею право работать без патента?

Насколько законно продивание граждан армении на теретории рф по договору бригадного подряда.

Мой сожитель гражданин Армении, находится на территории РФ по патенту с 25.03.2014 г. без выезда в Армению. Срок патента истекает 25.03.2015 г. Что и какие документы нужны для продления пребывания на территории РФ?И как всё сделать чтобы не выдворяли за территорию.

Я гражданин Армении, проживаю в России, работаю по патенту. Патент у меня действителен до 5-ого марта. Хочу понять, по новым законам для граждан Армении я должен продлить действие патента в марте, или новый закон дает нам право продлевать временную регистрацию на год без патента?

Второй вопрос-за патент оплатил 1216 рублей за месяц, а сейчас оплата 1600 рублей. Если информация правильная, я должен доплатить разницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя теща гражданка Армении, в 2014 году получила патент на работу в апреле, в связи с поправками в закон о мигрантах как действовать, одни говорят, что патент не действует, другие, что надо продлевать его. Так как Армения входит в состав таможенного союза патенты для граждан Армении отменены. Прошу разъясните пожалуйста как действовать чтобы моя теща осталась в Москве, работать у физического лица.

Имеют ли право иностранные граждане либо лица без гражданства, находящиеся на территории РФ, приобретать автомобиль?

Имеют ли право на сегодняшний день граждане Киргизии работать в России без Патента и РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение