Как получить вид на жительство в РФ для родственника из Узбекистана, не получающего пенсию и снявшегося с пенсионного учета?

• г. Новый Уренгой

Ответьте пожалуйста у нас родственник приехал из узбекистана ему 89 лет. оформили временное проживание на три года. Теперь собираем документы на вид на жительство. Там требуется справка о наличии средств к существованию. Пока пенсию в РФ не получает. А в Узбекистане снялся с пенсионного учета.

Ответы на вопрос (1):

Данную справку может заменить выписка по счету из банка.