Как оформить землю под гараж в собственность после смерти отца без наличия документов - с чего начать?

• г. Москва

Землю под гараж давали отцу как участнику вов в данное время умер документов никаких нет как оформить в собственность мне-я его сын. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь разыскать в архивах документы о предоставлении участка. На каком основании земля предоставлялась, по какому праву?