Как приватизировать дачный участок, купленный в садоводстве на бессрочное пользование?

• г. Барнаул

Купил в садоводстве дачный участок, который был не в собственности, купля продажа оформлялась распиской и записью у председателя, а также выдачей мне садоводческой книжки. Земля садоводства в бессрочном пользовании. Вопрос: могу ли я сейчас приватизировать данный участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, для обратитесь к председателю СОТ