Проблемы с подпиской на печатную версию журнала - Как вернуть деньги после получения только 2 номеров и отсутствия ответа от службы поддержки?

• г. Чебоксары

Оформила подписку на печатную версию журнала на год. Пришло 2 номера и все. Никто не отвечает на мои письма. Платила через assist по карте виза. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В судебном порядке можно вернуть. Если вы о том, будет ли возвращать банк деньги, то нет, не будет. Претензии нужно предъявлять к тому кому платили.

Можно попробовать сначала в полицию еще обратиться