Документы необходимые для пересечения границы украины и россии

• г. Берген
Ответы на вопрос (1):

В связи с ситуацией на Украине для пересечения границы с Россией необходим национальный или заграничный паспорт

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать какие документы нужны для пересечения границы Россия-Украина граждану Украины.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Моя сестра рождена в СССР (жила в России до 17 лет) , живет в Украине 45 лет и имеет паспорт гражданки Украины. Взяла билет на поезд, чтоб приехать домой в РФ погостить. Какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия? Правила пересечения границы?

Спасибо.

Мы граждане Украины. Проживает в Самаре. Сдесь родилась дочь. Сейчас собираемся обратно в Украину. Какие документы необходимы на дочь на границе. Примет ли Украина нас?

Здрастуйте. Подскажите, пожалуйста для пересечения границы Россия-Украина для граждан РФ достаточно ли загранпаспорта и копии вызова с Украины или разрешено только по оригиналу вызова пересекать границу?

Какае нужны документы для пересечения границы из Украины в Крым и обратно, для граждан России.

По каким документам на сегодня мы можем пересечь границу Украина-Россия с несовершеннолетними детьми (до 4 лет), если оба родителя будут сопровождать детей. Все граждане Украины. Достаточно ли присутствия обоих родителей с внутренними паспортами Украины и свидетельств о рождении детей (также граждан Украины) при пересечении границы Украина-Россия. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если в июле 2020 было пересечение границы Россия-Украина, гражданство Украина но есть ВНЖ РФ, на границе уведомили о однократном пересечении границы с ВНЖ, сказали что во время карантина больше не могу пересечь границу Украина-Россия, на Украине родители, ВНЖ РФ по браку, могу ли я сейчас проехать на Украину к родителям повторно в 2020. Читала, что отменили однократное пересечение, правда ли это, за ранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы нужны, для пересечения границы Россия-Украина. Я сама из украины нужен запрос с Украины для поездки в эту страну.

Нужно ли переводить документы с украинского языка на русский для пересечения границы с Украины в Россию и обратно с России в Украину.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение