Я хотела узнать, почему и на сколько запретили мне въезд в Россию?

• г. Самарканд

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обращаться в ФМС России, письменно либо через интернет-приемную на их сайте. Ответ поступит через 30 дней и будет содержать базовые данные по запрету. Для получения более подробных сведений, в более короткое время нужно обращаться к юристам и адвокатам, специализирующимся в миграционных делах. Услуга, разумеется, платная в этом случае.