Список предметов обычной домашней обстановки и индивидуального пользования включает в себя одежду, обувь и другие вещи

• г. Омск

Предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие),

Здравствуйте! Предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши; конкретно что именно входит в этот список предметов?

Ответы на вопрос (1):

Перечень условный и зависит от каждой конкретной ситуации