Как заказать справку из росреестра о доле покойного отца в квартире, где он был прописан до смерти?

• г. Санкт-Петербург

Как называется справка (хочу заказать в росреестре) по которой я увижу имеет ли мой покойный отец долю в квартире в которой был прописан до смерти?

Ответы на вопрос (2):

Выписка из ЕГРП о правообладателе недвижимого имущества. Удачи

выписка из госреестра о правах собственности (егрп) на указанный объект недвижимости спрвка платная готовится 5 дн