Последствия и наказания за поиск детской порнографии и другие преступления в сети

• г. Москва

Сложилась такая ситуация - я забила в поисковике запрос о детской порнографии. Хотелось узнать про эту проблему получше. Узнать какое наказание существует за эти деяния. Но вскоре я узнала что такие запросы отслеживаются и теперь у меня будут проблемы с законом. Подскажите пожалуйста какие проблемы у меня могу быть в связи с поиском подобной информации и помимо распространения детской порнографии что еще карается законом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно вам срочно подавать заявление.