Свидетельские показания об обвинении в совершении ДТП, несмотря на доказательства моей невиновности - что делать?

• г. Мурманск

Обвиняют в совершении дтп которого я не совершала. Нашелся свидетель что якобы я задела другую машину и уехала. Хотя в тот момент находилась дома. На бампере есть старые повреждения. Как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ищите своих свидетелей, опровергайте показания данного свидетеля

Заявите ходатайство о проведении транспортно -трассологической экспертизы, когда Вас вызовут в ГИБДД. Для определения характера повреждений. Ходатайство должно быть в письменном виде с вопросами, поставленными на разрешение эксперту. Лучше конечно обратиться с адвокату, что бы правильно такое ходатайство составить и вести Ваше дело. Практика так сложилась, что особенно разбираться не хотят, лишают прав....Нужна будет помощь, обращайтесь.