Нарушение прав несовершеннолетних, не выполнения приказа об стоимости проезда на электричке.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли право бесплатного проезда в электричке для подмосковного пенсионера при проезде на электричке внутри Москвы. Нпм, от ст. Тушино до Рижского вокзала.

Интересует вопрос бесплатного проезда в общественном транспорте (электричка) для многодетной семьи, детей четверо, все несовершеннолетние. Мама-одиночка, многодетная. Имеет ли право мама на льготы и оплачивается ли детям проезд?

Имеет ли право бесплатного проезда работающий пенсионер, не имеющий льгот на бесплатный проезд в электричке московской области.

Могу ли я оспорить акт штрафа за проезд в электричке дез билета, стоимость проезда поездки стоила 40 рублей, а штраф состовляет 900 рублей плюсстоимость сбора за оформления билета 100 рублей. Хотя кассир сама отправила нас с женой купить билет в электричке хотя это докозать нечем? Н.

Знакомая имеет ивалидность. Она по справке из собеса в кассе железнодорожного транспорта получает разовые бесплатные билеты на электрички.

Эту знакомую попросил её приятель купить взять для него разовый бесплатный билет на электричку, чтобы ему не платить за проезд.

Затем этого знакомого задержали контролёры в электричке, так как у него не было документов подтверждающих право на льготу для бесплатного проезда по такому билету. Вызвали сотрудников полиции.

Теперь какое наказание может грозить моей знакомой, которая передала бесплатный билет третьему лицу? Может ли быть возбуждено уголовное дело?

Как оформляется льготный проезд (инв.2 гр) на электричку из н.новгорода до владимира? Электричка есть только до коврова.

Я инвалид 3 группы. На все электрички в Н. Новгороде у меня бесплатный проезд. Вопрос. Имею ли я такой же проезд на новой электричке до Казани и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общая стоимость договора включает в себя стоимость продукции, а также стоимость работ по установке продукции (80 000 к 1000) Вопрос. При подаче искового заявления ссылаясь на статью 28 п.6-Закона ЗПП неустойку рассчитывать за нарушение сроков выполнения работ с 1000 или с общей стоимости договора. (отдельного договора о выполнении работ нет.) Спасибо.

Как восстановить льготный проезд в электричке инвалид 3 гр Москва несколько лет назад отказался от соцпакета в пользу денежной выплаты теперь есть необходимость восстановить право льготного проезда в пригородной электричке-как это сделать спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение