Ко мне пришла судебная повестка по Административному делу ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.

• г. Тольятти

Ко мне пришла судебная повестка по Административному делу ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. По какому поводу повестка - я не знаю. Что это может быть и как мне лучше поступить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Соответственно с Вас хотят в судебном порядке взыскать штраф.