Возможно ли оформить два гражданства ребенку, рожденному в Таиланде от гражданина России и гражданки Казахстана

• г. Караганда

Планируем рождение ребенка на территории Таиланда. Я гражданка Казахстана, а отец ребенка гражданин России (официально не женаты). Могу ли я оформить ребенку два гражданства-России и Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Конституция РК запрещает это делать.