Группа лиц нападает, вымогает 56 тысяч рублей и угрожает насилием в течение 3 лет - подробности и ситуация

• г. Северодвинск

Группа лиц вымогает сумму в размере 56 тысяч рублей грозят физической расправой и другими методами изнасилованием на протяжении 3 лет без причин не раз были драки с ними и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 163 УК РФ (вымогательство) в территориальный отдел полиции.