Что делать, если отказывают в замене водительского удостоверения из-за неоплаченных штрафов 2007 и 2008 годов без сохраненных квитанций?

• г. Торжок

Отказывают в замене водительского удостоверения мотивируя неоплаченными штрафами 2007,2008 годов, квитанции об оплате не сохранены,2010 и далее квитанции есть. Что делать? Права нужны, необходимы по долгу службы. Спасибо за совет!

Ответы на вопрос (3):

оплатить или оспаривать, так как срок исковой давности по оплате таких штрафов истек

Понятно.Если не оплачу-не получу права,оплачу-получу права-после получения надо обращаться в суд

Какой срок хранения оплаченных штрафов?Неужели надо их хранить с момента получения прав?