Возможно ли оформить в собственность дачный участок в садоводческом товариществе, если он запущен и отсутствует информация о собственнике в Росреестре?

• г. Хабаровск

Можем ли мы оформить в собственность дачный участок, находящийся в садоводческом товариществе, если участок, по словам председателя, запущен в течении последних 13-15 лет, хотя есть заявление от 1997 года от человека на вступление в садоводческое товарищество. Взносы и скорее всего налоги на участок не платятся и данные о собственнике в Росреестре отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Смотря как Вы его получили: было ли какое то решение о выделении, или договор купли-продажи и пр.

В заявлении сказано на основании договора купли-продажи