Подростки совершили ДТП на разукомплектованном авто - Что ожидает владельца и искателей справедливости?

• г. Мурманск

Отдал подросткам разукомплектованный автомобиль документы на авто оставил у себя ни каких договоров не составляли подросткам по 15 лет они его собрали поехали кататься и совершили дтп с автомобилем стоявшим на парковке. Родители подростков обратились с жалобой на меня в прокуратуру. Подскажите пожалуйста, что мне грозит, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит. Родители таким образом пытаются переложить свою ответственность на Вас. Так и объясните в прокуратуре, что авто был не на ходу.