Как получить страховку после разбития экрана телефона?

• г. Соликамск

Хотела бы спросить... сегодня у меня разбился экран на телефоне, т.к. упал по не осторожности сейчас на экране многочисленные трещины.. могут ли мне выплатить страховку..

Ответы на вопрос (1):

При наступлении страхового случая, страховая компания берет на себя обязательства по возмещению ущерба. Данный пункт рассчитывается исходя из стоимости товара и времени его использования.