Конфликт между ученицами 6 класса - ребенок получил повреждения и разбил телефон. Как разрешить ситуацию?

• г. Железнодорожный

Ребенка (6 класс) толкнула 6-классница, она упала и при падении разбила телефон, лежащий в кармане брюк. Есть свидетели одноклассники. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Родителям ребенка следует требовать компенсации причиненного ущерба с родителей виновника и/или школы. Если спор не будет урегулирован добровольно, то необходимо обратиться в судебные органы с соответствующим иском.

Готов оказать помощь. Проживаю и веду практику в Железнодорожном.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.Уточните, пожалуйста, какого рода компенсации мы можем требовать: ремонт разбитого телефона или новый такой же телефон. у ребенка был почти новый телефон,купленный 2,5 месяца назад, есть чек,упаковка.

Спросить
Пожаловаться

Мою дочь толкнул однакласстник и она упала и разбила телефон и порвала брюки что делать мне маме?

У мальчика во время перемены разбили дисплей телефона. Кто-то выключил свет а одноклассник толкал другого одноклассника а тот прилетел в другого и разбил телефон который находился в кармане штанов. Как правильно решить вопрос?

Я случайно, разбил телефон однокласснику. Дело было так, я пошел в туалет, там стоял и играл в телефон одноклассник, я начал поправлять портфель и случайно локтем попал по руке одноклассника и у него упал телефон, одноклассник требует возместить ущерб.

Здравствуйте! Мой ребенок, играя с одноклассниками, случайно разбил экран телефона своего одноклассника. Телефон находился в кармане у мальчика, мой сын попал по карману монетой.

Экран повреждён, телефон работает. До игры сын не видел телефона и не знал, что он в кармане. Может телефон уже до игры был разбит?

Моего несовершеннолетнего ребенка (11 л) в холле школы толкнул умышленно в спину ее одноклассник, в результате его действий она упала, ударилась и разбила сот. телефон стоимостью 7500 рублей. Обратились в отдел полиции для возмещения стоимости поломанного телефона и нам отказывают, объясняя это неумышленным действием толкнувшего ребенка (не имел умысла разбить телефон) И что нам делать?

Ребёнку разбили телефон в школе. Одноклассник ударил его, телефон был в кармане. В результате оказался разбит. Как поступить? Мой ребёнок сидел, а обидчика подошёл к нему и ударил. Одноклассники видели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить в такой ситуации: на территории школы одноклассник толкнул дочь она упала итог-разбитый телефон! Что я могу требовать по закону от родителей одноклассника и школы?

Ребёнка толкнул вне школы специально одноклассник. При падении у него в руках был телефон. Телефон разбился. Должны ли родители возместить ущерб.

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мне в школе девочка случайно разбила телефон. Девочке 15 лет. Она толкнула случайно парту в меня и попала партой по телефону, который лежал в кармане. Доказателем происшествия есть. Родители девочки отказываются платить деньги за ремонт телефона. Пожалуйста помогите. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение