Право ООО на сдачу в субаренду арендуемого помещения при согласии собственника - правовая сторона.

• г. Москва

ООО из региона (юр.реквизиты регион-е) арендует помещение в Москве. Имеет ли право ООО сдавать часть арендуемого помещения в субаренду? Собственник не против. В договоре аренды это указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Место регистрации ООО не имеет значения. Если в договоре прописано право арендатора сдавать недвижимость в субаренду, можете смело заключать договор субаренды.